Новое
Шиномонтажный станок BEISSBARTH MS 670 S V6 Basic WDK Увеличить

1694201295

Новый товар

Beissbarth (Германия)

Шиномонтажный станок BEISSBARTH MS 670 S V6 Basic WDK

Beissbarth MS 670 S V6 Basic WDK – автоматический шиномонтажный станок для постов с максимальной загрузкой. Полное оснащение всеми инструментами для работы с колесами любой сложности. Быстрая и удобная фиксация колеса через центральное отверстие диска. Пневматическое управление верхней монтажной головкой, имеющей встроенную рычажную систему, позволяющую разбортировать колесо без использования монтажной лопатки. Встроенный подъемник колеса.

Система зажима диска через центральное отверстие

Современная система захвата колеса: исключает повреждение диска, позволяет быстро фиксировать колесо в рабочем положении, надежно удерживая его в процессе работы с шиной.

Подъемник TSL

Подъемник для тяжелых колес TSL - простой и легкий в использовании. TSL позволяет оператору всегда работать в удобном положении, не напрягая спину, значительно увеличивая его производительность. Подъемник устанавливается с правой стороны станка рядом с рычагом отжима борта. Подъемник также оснащен встроенным роликовой основанием, которое облегчает поворот тяжелых колес при отжиме борта.

Помощь при шиномонтаже шин UHP и RFT.

Раздельные движения инструментов

  • Точное управление
  • Просто поднимите или опустите рычаг, сдвинув его до нужного положения

Удобное расположение подвижного механизма "третьей руки", удерживающего борт шины, и отжимов борта.

  • Рычаги управляются по отдельности или совместно
  • Более быстрое позиционирование, отсутствие необходимости распорок и клиньев для удержания борта в монтажном ручье
  • Возможность работы со всеми размерами колес
  • Ограничительное кольцо для выдвижения рычагов на нужное расстояние при работе с колесами одинакового размера

Система управления Ergo Control

Станок оснащен новым запатентованным механизмом управления Ergo Control. Система отжима борта управляется рукояткой с ювелирной точностью, а не педалью, что делает работу безопасной, быстрой, точной и удобной

  • Эргономичное управление —мастер находится перед колесом, а не в передней части станка. При этом нет необходимости тянуться к колесу или педалям.
  • Меньше затрат — Снижение расхода воздуха, т.к. рычаг отводится именно на то расстояние, которое необходимо
  • Повышенная безопасность — использование рычага для управления отжимной лопатой позволяет исключить случайные включения, а плавный ход — избежать ударных нагрузок. Точный ход обеспечивает защиту шины и диска колеса, а также датчиков TPMS.
  • Максимальный контроль — Контроль с помощью рычага дает оператору максимум чувствительности. Отжимная лопата, двигаясь плавно и точно, может быть мгновенно остановлена оператором. Интуитивно понятный, простой в использовании механизм: движение лопаты может приводиться в действие легким движением руки.
  • Повышенная скорость — Отжимной рычаг двигается быстрее, но может быть быстро остановлен оператором в том положении, которое достаточно для установки колеса.

Технические характеристики

Крепление диска: 13” — 30”
Максимальная ширина диска: 15”
Максимальный диаметр колеса: 1200 mm
Диапазон ширины шины: 75 мм — 401 мм
Давление воздуха: 8 — 10 бар
Скорость вращения стола: 7 — 15 об/мин

Габариты

Ширина: 1450 мм
Высота: 2295 мм
Глубина: 2060 мм
Вес: 410 кг

13 других товаров в этой категории:

Меню