Новое
Шиномонтажный станок BEISSBARTH MS 650 S V8 Увеличить

1694201203

Новый товар

Beissbarth (Германия)

Шиномонтажный станок BEISSBARTH MS 650 S V8


Beissbarth MS 650 S V8 – шиномонтажный станок для легковых автомобилей с откидной пневматической колонной, специально разработан для специализированных шиномонтажных мастерских и мощных СТО. Стенды оснащены 28" круглой поворотной платформой (внешний захват), пневматической системой позиционирования монтажной головки и устройством отжима бортов с регулировкой в 4-х положениях. Чрезвычайная жесткость конструкции G-Frame делает это оборудование эталоном устойчивого и надежного шиномонтажа. Повышенная прочность рабочего рычага позволяет легко и безопасно выполнять операции по монтажу и демонтажу шин любого типа, даже наиболее сложных шин класса UHP и RFT. Вспомогательная система Tecnoroller NG еще больше упрощает и минимизирует усилия оператора.


BEISSBARTH TLL — усовершенствованная система монтажа и демонтажа шин.

Эта система позволяет выполнять операции по монтажу и демонтажу шин без помощи монтировки. Управляемая пневмоцилиндром монтажная лапка позволяет снимать и устанавливать шину, идеально следуя профилю диска не касаясь его. При этом доступ других инструментов более удобен.

Система управления Ergo Control:

MS 650 S V8 - оснащен новым запатентованным механизмом управления Ergo Control. Система отжима борта управляется рукояткой, а не педалью, что делает работу безопасной, быстрой, точной и удобной

  • Эргономичное управление — классическое расположение механизмов управления не требует адаптации мастера к станку.
  • Меньше затрат — Снижение расхода воздуха, т.к. рычаг отводится именно на то расстояние, которое необходимо.
  • Повышенная безопасность — использование рычага для управления отжимной лопатой позволяет исключить случайные включения, а плавный ход - избежать ударных нагрузок.
  • Максимальный контроль — Контроль с помощью рычага дает оператору максимум чувствительности.
  • Повышенная скорость — Отжимной рычаг двигается быстрее, но может быть быстро остановлен оператором в том положении, которое достаточно для установки колеса.
Диапазон зажима, дюйм 12-28
Пневматический зажим диска изнутри, дюйм 13-32
Максимальный диаметр колеса,мм 1200
Ширина диска, дюйм 3-14
Скорость вращения вала, об/мин 7/15
Питание, В/Гц 380/50-60
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 1450 х 2295 х 2060
Вес, кг 385

13 других товаров в этой категории:

Меню