Новое
RAASM 10705 Увеличить

10705

Новый товар

RAASM (Италия)

RAASM 10705

Устройство прокачивания тормозной системы оснащено внутренней эластичной диафрагмой, герметически отделяющей масло, содержащееся в баке для масла от воздуха, содержащегося в «раздвижном» резервуаре для воздуха, позволяя избежать риска эмульсии. Кроме этого, оно оснащено третьим резервуаром для воздуха запаса (воздух под высоким давлением 8-10 бар), который распределяется при помощи регулятора давления, что позволяет выполнить прокачивание несколько раз при постоянном давлении, не перезаряжая устройство. Пробка заливки бака для масла оснащена «указателем запаса», который оповещает о том, что масло почти закончилось, и клапаном для выпуска воздуха, который используется на этапе включения устройства.

  • Установка для замены тормозной жидкости, 5 л
  • Трехкамерное устройство прокачивания тормозной системы с пневматическим принципом работы предназначено для прокачивания тормозов и гидравлической системы сцепления любого автомобиля.
  • Прокачивание может выполнить один человек всего за несколько минут
  • Устройство прокачивания тормозной системы оснащено внутренней эластичной диафрагмой, герметически отделяющей тормозную жидкость от воздуха, позволяющей избежать их контакт
  • Можно также осуществлять прокачивание систем с регулятором торможения и АБС (макс. 1 бар)

Емкость бака, л 5
Канистры для слива тормозной жидкости-2, Арт. 10801
Воронка для заливки да
Макс. давления использования тормозной жидкости, бар 2
Макс. давления бака, бар 10
Длина трубки подачи, м 3
Предохранительный клапан, бар 10
Габаритные размеры (A-B-C), см 45х65х25
Вес, кг 10.2

4 других товаров в этой категории:

Меню