Новое
B 345, Станок для проточки тормозных барабанов и дисков. HUNGER (ГЕРМАНИЯ) Увеличить

308.00.100.50

Новый товар

F 308-CE. Стенд для обточки накладок тормозных колодок. HUNGER (ГЕРМАНИЯ)

  • Стенд для обточки накладок тормозных колодок Hunger F308 предназначен для обточки накладок тормозных колодок непосредственно на транспортном средстве без снятия их с оси. Профилирование тормозных накладок в сборе, т.е. на оси, гарантирует сохранность значения тормозных сил. Кроме того, накладки находятся в контакте с барабаном по всей своей рабочей поверхности. Таким образом, устраняются перегрузки и перегрев, являющиеся следствием частичного контакта, и продлевается время эксплуатации тормозов.
  • Процесс проточки осуществляется в полностью автоматическом режиме. Прерывистая подача автоматически отключается при достижении заданной глубины проточки. Машинное время сводится к минимуму за счет скорости вращения 100 об/мин и бесступенчато-регулируемой подачи. Исходя из опыта, рекомендованная подача 0.6 мм/об. Стенд может быть закреплен как на ступицах Euro-осей, так и на обычных ступицах. Снятие планетарных ступиц редукционных передач не требуется.
  • Для крепления стенда на любых встречающихся моделях грузовиков может быть поставлена соответствующая крепежная оснастка. Стенд F308 состоит из рамы, которая установлена на оси, и вращающего планетарного кольца с расточным инструментом. Инструмент концентрически вращается вокруг тормозных колодок и одновременно осуществляется осевое движение подачи. Конструкция стенда позволяет использовать держатель инструмента с небольшим выступом. Результатом является оптимальное соотношение концентричности, параллельности и и качества финишной поверхности.
  • Стенд поставляется в сборе с подъемной и транспортной тележкой, которая делает эксплуатацию стенда легкой и удобной. F 308 имеет два направления вращения. Это обеспечивает возможность обточки накладок в направлении вращения колес. Результатом обточки накладок грузовика будет равенство тормозных сил на обоих колесах всех осей.
Макс. растачиваемый и шлифуемый диаметр, мм 470
Мин. растачиваемый диаметр, мм 230
Потребляемая мощность, кВт 0.37
Размеры, мм 1200х800x1100

8 других товаров в этой категории:

Меню